Вторник, 16.04.2024
Школа №5 г.Клинцы
Помним!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Август » 17 » ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
13:00
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Мероприятия будут проходить в режиме онлайн.
Приглашаем клинчан принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МОЙ ФЛАГ, МОЯ ИСТОРИЯ!»

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится 21-22 августа 2020 г. на территории всех субъектов Российской Федерации.

Акция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации и проводится в формате  онлайн-флэшмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации, чувствах, переживаниях.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами#МойФлагМояИстория#ДеньФлага.

Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в  социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Фоточеллендж  «Цвета моей Родины»

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»  проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
Участники флэшмоба публикуют коллаж , который сделан из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне сделанного коллажа должен быть и сам участник.
Принять участие в челлендже может любой желающий. Для этого необходимо выложить фотоколлаж в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», подписать фамилию, имя, возраст, региона и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштэги#ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена .

Сроки проведения акции с 17 по 22 августа 2020 г. (включительно).
Старт фоточелленджа 17 августа 2020 г.
Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 г. в 18-00.

 

Челлендж «Сладкая история»

Челлендж «Сладкая история»  проводится в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» .
Участники челленджа выкладывают фотографии созданных своими руками десертов в цветах триколора. Это могут быть самые простые десерты – торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п.
Принять участие в челлендже может любой желающий. Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментариях к основному посту  челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», подписать фамилию, имя, возраст, региона и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштэги #Cладкая история, #БольшаяПеремена.
Сроки проведения акции с 19 по 22августа 2020 г.  (включительно)
Старт челленджа 19 августа 2020 г.
Итоги челленджа будут подведены 23 августа 2020 г. в 18-00.

КВИЗ-викторина «История Российского флага»

КВИЗ-викторина «История  Российского флага» будет проходить в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Участникам будет предложено 10 интеллектуальных вопросов, связанных с историей, значением государственного флага. По итогам прохождения викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированы в теме, но и расширить кругозор в данной области.
Принять участие в викторине может любой желающий. Для участия необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке, которая будет прикреплена к основному посту, и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020г. и доступна без ограничений. Участники смогут увидеть свой результат сразу после прохождения викторины.
Сроки проведения акции с 20 по 22августа 2020 г.  (включительно).

Флэшмоб «Вперед, Россия!»

Флэшмоб «Вперед, Россия» проводится в формате онлайн, в рамках которого участникам необходимо исполнить самостоятельно или в группе танец под песню О. Газманова «Вперед, Россия!». Для исполнения танца участникам будет предложено выучить танцевальную «связку», исполненную известным танцором и размещенную в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».
Принять участие в флэшмобеможет любой желающий. Для участия необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту  о старте флэшмобав официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», подписать фамилию, имя, возраст, региона и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштэги #ВпередРоссия, #БольшаяПеремена.
Сроки проведения акции с 17 по 22августа 2020 г.  (включительно)
Старт флэшмоба 17 августа 2020 г.
Итоги флэшмоба будут подведены 23 августа 2020 г. в 18-00.

 

Просмотров: 372 | Добавил: galina_mayorova4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
МП РФ
_____________
Внимание!
Важное
Конкурс
Навигатор
Участвуй!
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz